Прославленная российская гимнастка Яна Кудрявцева известила Международную федерацию гимнастики (FIG) о своем уходе из спорта.

гимнастка кудрявцева объявила завершении спортивной карьеры

2017-1-10 03:59

гимнастка кудрявцева → Результатов: 5 / гимнастка кудрявцева - фото

Гимнастка Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы

Россиянка Яна Кудрявцева стала победительницей в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Израиле. ntv.ru »

2016-06-18 21:59

Гимнастка Яна Кудрявцева стала самой титулованной спортсменкой Европейских игр

На Первых Европейских играх наша команда абсолютный лидер в медальном зачете: 77 наград, из них 40 высшего достоинства. Только в воскресенье россияне завоевали сразу 11 золотых медалей. Три из них в нашу копилку принесла Яна Кудрявцева самая юная в истории художественной гимнастики двукратная абсолютная чемпионка мира. ntv.ru »

2015-06-22 14:27

Гимнастка Яна Кудрявцева завоевала "золото" несмотря на технический сбой

Российская гимнастка Яна Кудрявцева выиграла "золото" чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнении с лентой. Триумфу не помешала даже обидная техническая заминка. Ранее Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун разделили первое место в упражнении с булавами.