Конькобежка Ольга Граф отказалась от участия в Олимпиаде-2018

34-летняя спортсменка, получившая приглашение от МОК на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане, заявила об отказе от соревнований.

конькобежка ольга граф отказалась участия олимпиаде-2018

2018-1-30 05:36

конькобежка ольга → Результатов: 2 / конькобежка ольга - фото

Конькобежка Ольга Фаткулина завоевала серебро

Медальная копилка Олимпийской сборной России пополнилась еще одной наградой. Серебро на дистанции 500 метров выиграла челябинская спортсменка Ольга Фаткулина. Именно с ней были связаны основные надежды. Если на предыдущей Олимпиаде в Ванкувере Фаткулина занимала 20-е места, то в Сочи она приехала в ранге одной из фавориток. Медали на самой короткой дистанции разыгрывались по итогам двух попыток, которые суммируются. В первом заезде Фаткулина стартовала в 16-й паре вместе с Бейсин Ван. Ольга уверенно разобралась с конкуренткой, преодолев дистанцию за 37,57 секунды. Второй заезд Фаткулиной удался еще лучше 37,49. mosobltv.ru »

2014-02-11 19:57

Российская конькобежка Ольга Граф завоевала олимпийскую медаль

Россия завоевала первую медаль Олимпийских игр в Сочи. Конькобежка Ольга Граф выиграла бронзовую медаль на дистанции 3000 метра. tvc.ru »

2014-02-09 16:20