Городской суд принял сторону районного суда и признал обоснованность ареста Дениса Михайлова.
piter.tv2018-2-12 14:37
Городской суд принял сторону районного суда и признал обоснованность ареста Дениса Михайлова.
piter.tv
Координатор калининградского штаба Навального Егор Чернюк, в отношении которого возбудили дело об уклонении от прохождения воинской службы, уехал из России и в настоящее время находится в Европе. Об этом он рассказал Дождю. tvrain.ru »
2018-04-20 22:29
В Петербурге задержали координатора штаба Навального за проведение митинга. piter.tv »
2018-02-01 08:52
Координатора штаба Алексея Навального в Хабаровске Алексея Ворсина оштрафовали на 150 тысяч рублей за повторное нарушение правил проведения митинга. Известно, что мэрия Хабаровска согласовала проведение митинга и шествия 12 июня. tvrain.ru »
2017-06-09 17:44
В Хабаровске сотрудники Центра противодействия экстремизму задержали координатора местного штаба Навального Алексея Ворсина. Повод - нарушение порядка проведения публичного мероприятия. Ворсину грозит штраф или арест. tvrain.ru »
2017-06-07 18:19