В Петербурге двух сотрудников ГИБДД задержали за взятку в размере 100 тысяч рублей
Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением гражданина среднеазиатской республики, за административное правонарушение потребовали с него взятку. piter.tv »
100 - Последние новости [ Фото в новостях ] | |
Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением гражданина среднеазиатской республики, за административное правонарушение потребовали с него взятку. piter.tv »
В Московской области Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за отравления почти 100 школьников в Красноармейске. Об этом сообщается на сайте ведомства.
tvrain.ru »Глава Минпромторга раскрыл планы по производству нового российского самолета. piter.tv »
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о дворце у Черного моря, который предположительно принадлежит президенту Владимиру Путину. Узнали у сотрудника отдела расследований ФБК Георгия Албурова, как Навальному удалось из Германии принять участие в расследовании, откуда фонд получал информацию и что с резиденцией теперь. tvrain.ru »
Эффективность вакцины от коронавируса «Эпиваккорона» по результатам клинических испытаний составила 100%, сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор.
tvrain.ru »Препарат прошёл первую и вторую фазу клинических испытаний. piter.tv »
Правительству США пришлось тратить около трех тысяч долларов в месяц на содержание туалета для агентов Секретной службы, приставленных для охраны к дочери Дональда Трампа Иванке и ее мужу Джареду Кушнеру, выяснила The Washington Post. tvrain.ru »
Документы на продажу алкогольной продукции отсутствовали. piter.tv »
Министр юстиции Бельгии осудил столкновения в Брюсселе, поводом для них стала смерть задержанного в полицейском участке. euronews.com »
Предложение действует по льготной программе кредитования под 7%. piter.tv »
Впервые за свою историю шоу проходило без живого участия зрителей из-за коронавируса. piter.tv »
В ГУ МЧС бьют тревогу в связи с выходом граждан на лед, который запрещен постановлением правительства Северной столицы. piter.tv »
Автор YouTube-канала Seán Doran сделал видео полета над Луной на основе снимков миссии «Кагуя». Станция, известная также под названием Selene, - второй по счету японский искусственный спутник Луны. tvrain.ru »
Большая часть цитрусовых прибыла из Аргентины. piter.tv »
30 декабря президент России Владимир Путин подписал около ста поправок к различным законопроектам. Так, Роскомнадзор получает право блокировать ресурсы, которые ограничивают распространение общественно важной информации в России. tvrain.ru »
Охлаждённая зернистая икра дальневосточных лососёвых рыб (кижуч) была произведена предприятием Камчатского края. piter.tv »
Основателя и бывшего генерального директора золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского арестовали на два месяца на время следствия по делу о растрате 100 миллионов рублей, передает ТАСС. tvrain.ru »
В Италии около 500 человек, чьи родственники умерли от коронавируса, подадут гражданский иск к властям с требованием выплатить им 100 миллионов евро компенсации за ущерб из-за действий властей, которые не смогли оперативно отреагировать на вспышку коронавируса весной 2020 года. Об этом пишет Reuters. tvrain.ru »
Полиция уже ищет телефонного террориста. piter.tv »
К 25 декабря в городе откроется 70 пунктов вакцинации. piter.tv »
На воскресных акциях протеста в Беларуси задержали 112 человек, сообщил правозащитный центр «Весна». Список задержанных обновляется.
tvrain.ru »Итальянские рыбаки, в сентябре захваченные военными Ливийской национальной армии, освобождены и возвращаются на родину. euronews.com »
Определенные "сложности", связанные с организацией вакцинацией, город уже преодолел, заявил губернатор. piter.tv »
Сейчас количество госпитализаций и выписанных пациентов стараются держать на одном уровне. piter.tv »
Среди продуктов были колбасы, сыры и масла. piter.tv »
Бизнесмен и предполагаемый бывший зять президента Владимира Путина Кирилл Шамалов назвал не соответствующими действительности «рассуждения об уникальности» его положения при покупке акций нефтехимической компании «Сибур». tvrain.ru »
Компания рассчитывает на процентную ставку не более 8% годовых. piter.tv »
В больницах Петербурга занято 704 реанимационные койки. piter.tv »
Соответствующий законопроект принят нижней палатой парламента в третьем чтении. 5-tv.ru »
Армянские военные несли службу в районе сел Хин Тахер и Хцаберд. piter.tv »
В Башкирии произошел пожар на территории частного пансионата для пожилых людей. Из деревянного дома смогли выбраться пять человек, в том числе двое - дочь владельца и сотрудница учреждения, 11 постояльцев погибли в пожаре. tvrain.ru »
Документ подписал губернатор. piter.tv »
Количество наемных домов в Петербурге увеличится. piter.tv »
Заявок от потенциальных партнеров в рамках закупок авиаперевозчика не поступило. piter.tv »
Они уже курсируют на некоторых маршрутах. piter.tv »
Эпатажная Алена Рапунцель считает, что селебрити «играют в любовь» на публику ради общего блага. 5-tv.ru »
Ранее сообщалось о 119 задержанных. piter.tv »
Рейды проводятся по всему городу и в разное время суток. piter.tv »
Глава ЦБ РФ входит в ТОП Forbes уже в третий раз. 5-tv.ru »
Конкурсная комиссия выберет 30 лучших проектов, каждый получит денежную премию. piter.tv »
Участниками программы, которая началась в 2010 году, стали и другие менеджеры в компании. piter.tv »
В сделке о продаже 3,8% акций «Сибура» за 100 долларов предполагаемому бывшему зятю президента Кириллу Шамалову было несколько условий, сообщает РБК со ссылкой на председателя правления компании Дмитрия Конова. tvrain.ru »
Издание «Важные истории» получило доступ к электронной переписке бизнесмена Кирилла Шамалова, которого Bloomberg называл бывшим мужем предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой. Согласно этим документам, Шамалов после женитьбы на Тихоновой через офшор купил 3,8% акций нефтехимической компании «Сибур» всего за 100 долларов. tvrain.ru »
Эвакуированы 70 местных жителей. 5-tv.ru »
Вакцину представили во время специальной сессии Генассамблеи ООН. piter.tv »
В России за последние сутки зафиксировали 27 100 новых случаев коронавируса, погибли 510 человек. Об этом сообщает оперативный штаб. Сутками ранее сообщалось о 27 543 новых зараженных.
tvrain.ru »Производство препарата начнется в 2021 году. piter.tv »
Всего в городе около 40% заведений работали круглосуточно. piter.tv »
Около 100 тысяч человек остаются без света и тепла в Приморье уже пятый день. Причина - ледяной дождь и непогода. По словам губернатора Олега Кожемяки, восстановить энергоснабжение полностью планируется к середине недели. tvrain.ru »
Обнародованы результаты ежегодного исследования по уровню и распределению зарплат в субъектах РФ. 5-tv.ru »