«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ

Илья Помазун, заменивший на позиции голкипера слегшего с коронавирусом Игоря Акинфеева, не смог спасти армейцев от поражения.

Московское дерби между В«ЛокомотивомВ» иВ ЦСКА вВ рамках 20-го тура В«Тинькофф Российской футбольной Премьер-ЛигиВ» завершилось победой железнодорожников, забивших вВ ворота армейцев два безответных мяча.

Счет вВ матче уже наВ шестой минуте открыл полузащитник В«ЛокомотиваВ» Виталий Лисакович. Это второй гол белорусского футболиста вВ играх В«Тинькофф Российской футбольной Премьер-ЛигиВ». Закрепил победу В«ЛокомотиваВ» польский легионер команды, опорный полузащитник Гжегож Крыховяк, мощно пробивший из-за пределов штрафной наВ 41-й минуте матча. Защищавший ворота армейцев Помазун выручить команду неВ сумел.

ВВ итоге игра, проходившая на московском стадионе В«РЖД АренаВ», завершилась соВ счетом 2:0 вВ пользу В«ЛокомотиваВ».

Как ранее сообщал 5-tv.ru, основной вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сдал положительный тест наВ коронавирус, из-за чего был временно отстранен отВ игр иВ пропустил дерби сВ железнодорожниками. ПоВ тойВ же причине участия вВ матче неВ принимал второй вратарь армейцев Владислав Тороп, аВ также защитник Игорь Дивеев. ВВ связи сВ этим ЦСКА пришлось досрочно возвращать изВ аренды вратаря Илью Помазуна, который вВ текущем сезоне играл заВ В«УралВ».

цска армейцев нав матче локомотивав

2021-2-28 22:02

цска армейцев → Результатов: 2 / цска армейцев - фото

ЦСКА – Зенит: Виллаш-Боаш впервые сыграет в чемпионате против армейцев

Матч ЦСКА – "Зенит" 1 ноября пройдет в подмосковных Химках. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть в интернете. Пользователи задаются вопросом, какой канал проведет трансляцию матча, это вы узнаете, прочитав наш материал. piter.tv »

2014-11-01 09:42