«Зенит» не смог переиграть «Ростов» в матче 20-го тура РПЛ

Игра, проходившая в Петербурге на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счетом 2:2.

Футбольный клуб В«ЗенитВ» сВ численным преимуществом вВ матче 20-го тура В«Тинькофф Российской футбольной Премьер-ЛигиВ» сыграл вничью сВ В«РостовомВ». Вырвавшись под занавес игры вперед, игроки петербургской команды неВ смогли удержать минимальное преимущество доВ конца.

Первый гол матча вВ конце первого тайма забил форвард В«РостоваВ» АлиВ Соу. Счет сравнялся наВ 73-й минуте после гола, забитого защитником ростовской команды Николаем Поярковым вВ собственные ворота.

78' минута, Зенит — Ростов

Матюнин пренебрегает рекомендациями, прописанными в ‍
Итог: Зенит забивает гол.#ЗенитРостов pic.twitter.com/tLOuB45xXk

— Игорь Федотов (@fedotov1006) February 27, 2021

НаВ 78-й минуте уже футболисты петербургской команды вышли вперед: гол сВ подачи нападающего В«ЗенитаВ» Артема Дзюбы забил полузащитник Далер Кузяев. Однако после этого игроки В«РостоваВ» смогли сравнять счет: дубль вВ матче оформил Али Соу.

ВВ итоге игра, проходившая вВ Северной столице наВ стадионе В«Газпром АренаВ», завершилась сВ ничейным счетом 2:2. ВВ турнирной таблице чемпионата России В«ЗенитВ» зенит занимает первое место, набрав вВ 20 матчах 42 очка. В«РостовВ» сВ 33 очками располагается наВ пятом месте.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, спустя два сВ лишним месяца возобновились игры В«Тинькофф Российской Премьер-ЛигиВ» сезона-2020/21.

нав гол зенитв матче команды зенит

2021-2-28 20:31

нав гол → Результатов: 7 / нав гол - фото

4:0! Сборная России разгромила команду Шотландии

Полузащитник французского клуба «Монако» Александр Головин на 84-й минуте отправил мяч в ворота соперников. Дублем отметился Артем Дзюба. Еще один гол забил Магомед Оздоев. 5-tv.ru »

2019-10-10 23:30